Как заработать больше денег на Яндекс.Эфире?

По 50-100 рублей только за сутки получается.

ЗаработокЗаработок в интернете+1
Алексей Коровин
Представляю блог с инструментами по интернет-марке...  · 24 окт 2020  · denezhnye-ruchejki.ru

Нужно понимать, что доход растет пропорционально количеству просмотров. Значит, нужно стремиться увеличить именно второй показатель. Кстати, в Телеграм есть официальный канал Видеохаб Яндекс.Эфира, и там недавно был опубликован пост, посвященный этому вопросу. Смотрите на скриншоте.

Еще здесь важно учитывать тематику канала. От тематики канала уровень дохода значительно зависит.

просмотры.jpg