Как заработать 75.000₽ за месяц в 15 лет на программу БМ Метаморфозы?

Поиск информацииЗаработок+1
Никита Рославцев
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 1 нояб 2020  · crm4smb.ru

Вместо того чтобы отдавать деньги инфоцыганам, лучше сконцентрируйтесь на текущей учебе. Есть есть сильное желание обучаться чему-то новому, то пройди курсу по какой-либо современной специальности, например, связанной с IT.