Как заработать 30 тыс в месяц в 16 лет?

Заработок в интернете+1
Pretty Alien
Студент, спортсмен, боксер и в целом здравый тип.  · 22 февр 2021

В вк существуют группы в которых размещаются объявления о поиске людей на подработку(вскопать канализацию, хоз. рабочий и т.д.) обычно, на такие работы берут лица которым меньше 18 лет, так как работа не сложна и низко оплачиваема. Наверняка в твоем городе такая работа будет, просто надо немного посидеть и поискать.

Если хочешь больше денег, соответственно, надо будет больше трудиться в плане обучения. К примеру, можно найти предпринимателей которые занимаются дерево обработкой, но у них нет своего сайта. Можно прийти к директору и предложить создать сайт, с условием что ты будешь получать какой-то процент от продаж товара клиенту, приведенного с этого сайта.