Как заработать 2000 руб в месяц в интернете?

всем привет. я старшая дочь в многодетной семье. живём на пособия, всего 50-60 тысяч в месяц, которые уходят на моих младших братьев, а отчим работать не хочет. в основном меня одевает мой отец, с которым у нас начали налаживаться отношения. но мне очень не удобно каждый раз просить у него деньги то на одежду, то на питание, то ещё на что-то... поэтому я бы хотела сама чуть-чуть зарабатывать. Из-за того, что приходится все свое свободное время проводить дома, приглядывая за детьми, я могу работать только в интернете. сама задумывалась о том, что могу писать сочинения, но я не знаю какие есть активные платформы для этого (если знаете, то порекомендуйте мне, пожалуйста). также пробовала себя на адвего: в прошлом году заработала около 2000 на заданиях, где нужно было оценивать приложения и лайкать посты, а также на парочке небольших статьях и отзывах, но задания по накрутке заканчивались, а статьи требовалось писать по очень странные темам. думаю, что нужно попробовать вернуться в адвего, предварительно поучившись написанию статей. ну а что вы можете мне ещё порекомендовать?
Заработок в интернетеФриланс
Юля Шимко
Дизайн, графика, SEO  · 14 авг 2022  · asea4you.ru
Если хотите зарабатывать в интернете попробуйте основы SEO дальше через пару лет аналитику и программирование, либо в сторону дизайна смотрите. Есть форум серч гуру там можно найти вакансии для айти сферы без опыта с обучением, зарплата мизерная, но для старта самое то. Так же посмотрите сайт КВОРК, там рутинные задачи предлагают по типу транскрибации разбора таблиц и тд. В неделю +- без опыта 1-2к вполне реально.
Добрый день,я занимаю трейдингом уже 9 лет .Я...  · 14 авг 2022
Я зарабатываю в трейдинге уже более 5 лет.Учил технический анализ прочитал много книг про трейдинг,находил информацию в интернете,сейчас стабильно и хорошо зарабатываю.