Как заработать 1 млн. руб. на операцию?

ЗдоровьеЗаработок+1
Миша
💻 Маркетолог в IT. Заработок и инвестиции 👉 htt...  · 22 дек 2020

Миша, привет!

Очень сложный вопрос, так как вы не сказали какими знаниями обладаете. Можете дополнить потом вопрос и я дам более конструктивный ответ.

1) Тренд сезона - IT специальности. На удалёнке вы можете зарабатывать 100-150 тысяч рублей в месяц. Самая простая IT специальность, это тестировщик или seo-специалист. Много бесплатных курсов в интернете. Если потребуется развернутый ответ - то создайте вопрос и призовите меня.

2) Инвестиции, если конечно у вас есть стартовый капитал. Я не говорю о простых схемах инвестирования. Подразумеваю только высокодоходные проекты. В них нужно знать когда заходить и иметь наставника. В среднем, заработок 25% в месяц.

Я пользуюсь этими двумя способами. Будут вопросы - задавайте. Расскажу подробнее.

Миша добрый день,можно как то с вами связаться и научиться зарабатывать в интернете?