Как зарабатывать сидя дома?

ЗаработокДоходы+1
Zheka Slabodyan
PR-менеджер eBay Россия  · 2 нояб 2018

Зарабатывать, просто сидя дома, скорее всего не получится :)

Но если вы найдете или произведете товар, который можно продать на eBay, то вы сможете легко заработать деньги, не выходя из дома. Многие наши продавцы по всему миру работают "из домашнего офиса", получая заказы от покупателей из разных стран и отправляя их по почте. Начать продавать на eBay - абсолютно бесплатно, комиссия с продажи оплачивается продавцом только при совершенной покупке товара.

Почитайте истории нашего продавца Александра из Болгарии, Барны из Венгрии и многие другие. Вдохновляйтесь и дерзайте!

Удачи!