Как зарабатывать на рисовании?

Творчество+1
Максим Попадинец
Люблю рисовать, петь и очень общительная...  · 25 нояб 2020

Лучше всего, конечно, продавать работы, можно так же набрать популярность в соцсетях с помощью своего стажа или особенного стиля рисования а так же материалом. Лучше всего был бы ВК, Инстаграм, Ютуб но можно попробовать и в других и попытать свою удачу.

Как у вас уже успехи с рисованием? Я тоже люблю рисовать, но если вы чувствуете, что "еще не доросли", стоит попрактиковатся, особенно, если вы самоучка. Удачи, успехов и дальнейшего процветания в чудесном мире творчества!!!