Как зарабатывать, имея автомобиль?

АвтоЗаработок
Женя Е.
Организация по Срочному выкупу автомобилей в...  · 21 апр 2020  · avto27.net

8 способов заработка на личном авто

  1. Работа курьером. Стабильная работа по доставке посылок и корреспонденции по городу. Работодатель оплачивает расходы на топливо и предоставляет стабильную фиксированную заработную плату.
  2. Работа в такси. Здесь все просто, регистрируетесь в одном из агрегаторов вашего города и начинаете зарабатывать.
  3. Автоняня. Данная услуга набирает обороты в России. Вам потребуется обладать определенными навыками, любовь к детям и железная выдержка. Оплата более чем достойная, но и требования к соискателю соответствующие.
  4. Доставщик еды. В настоящее время очень востребованная услуга. Для того чтобы нормально зарабатывать, необходимо проводить на смене не менее 12 часов в день. Есть конечно же и свои минусы.
  5. Стать арендодателем. Проще говоря сдать свою машину в аренду, а самому заниматься деятельностью не связанной с транспортом, если конечно есть такой варинт.
  6. Водитель на свадьбу. Подходит только для обладателей соответствующего авто и является дополнительным заработком в выходные дни. Для этого необходимо подать объявление в сети интернет.
  7. Доставка цветов. Подходит для предприимчивых людей. Необходимо создать сайт на тему «доставка цветов» (хватит одной страницы созданной самостоятельно в конструкторе сайтов за один день). Далее настроить контекстную рекламу в поисковых системах Яндекс, либо Гугл (можно разобраться самому за пару часов). И получать заявки от клиентов. Покупаете у оптовиков по одной цене и продаете клиенту со своей накруткой. Также как дополнительную услугу продавать мягкие игрушки и воздушные шары с гелием. Прописав в ключевые слова вашего объявления соответствующие запросы: доставка гелевых шаров, доставка мягких игрушек.
  8. Помощь на дороге. Подойдет только для специалистов автомобильной тематике. Потребуется также создать свой сайт для привлечения большого количества клиентов. Но и заработать можно намного больше и развиваться в данном направлении на постоянной основе. В перечень услуг входит: мелкий ремонт, подвоз бензина, эвакуация с помощью троса со значительной скидкой.