Как зарабатывать фрилансом?

ФрилансСпособы заработка+1
Alina Frolova
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 31 окт 2020  · kadrof.ru
  1. Нужно определиться, какие услуги Вы можете оказывать через интернет. Замечательно, если умеете работать в графических программах, писать тексты, программировать. Это все востребовано в интернете.

  2. Если навыков и знаний пока нет, тоже не беда. Посмотрите, какие есть востребованные на фрилансе профессии https://www.kadrof.ru/freelance-career.shtml и изучите азы у выбранной профессии. Например, если нравится дизайн, начните с освоения того, как делать баннеры или другую несложную работу.

  3. Регистрируйтесь на биржах фриланса и берите заказы, которые точно сделаете. По мере накопления опыта Вы сможете получать более сложные и дорогие задания на биржах.