Как зарабатывать деньги в 12 лет, но не от родителей и родственников? Срочно нужен ответ😣

Мала но Умна
Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 24 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей

Привет,

смотря что Вы можете делать. Если с компьютером неплохо работаете, то рекомендую зарегистрироваться на сайте work-zilla.ru - там есть простые и сложные задачи для любого возраста.

Удачи!