Как зарабатывать через телефон? У кого какие способы? Расскажите, пожалуйста!

Заработок в интернете+2
Анонимный вопрос
Верю, что будущее за интернетом. Рассказываю как...  · 27 сент 2020

Добрый день. Я работала администратором Инстаграм и почти всю работу выполняла с телефона: писала тексты, публиковала, отвечала в комментариях, обрабатывала фото, создавала сторисы в другом приложении, тоже с телефона.

То есть получается, с телефона можно зарабатывать на написании текстов-копирайтинг, подрабатывать дизайнером и создавать несложные логотипы, иллюстрации, чек-листы, вести Инстаграм. Но это очень начальный уровень и оплата будет тоже минимальной. Чтобы стать профессионалом и выполнять качественные и высокооплачиваемы работы, компьютер всё же необходим.