Как зарабатывает канал Cartoon Network, если там из рекламы только трейлеры собственных сериалов? Неужели все сериалы продают достаточно мерчендайза?

МультфильмыРеклама+2
Вадим Нечунаев
Тот самый человек, который постил повторы в...  · 17 февр 2018

Точно так же, как и подавляющее большинство платных каналов - на передаче сигнала для спутниковых и кабельных сетей, а также на распространении собственного контента на иных площадках и продаже прав для сторонних вещателей. Некоторые телекомпании обходят запрет на рекламу на платных каналах, вещая в небольших городах и в составе больших мультиплексов, но CN, насколько помню, не использует в России такую схему. Ну и мерчендайз, да - ведь CN принадлежат права на огромное количество оригинальных тайтлов, не говоря уже о линейке Adult Swim.