Как запустить в безопасном режиме телефон "вертекс импресс волф"? Вирус не удаляется. Посоветовали в безопасном режиме с него удалить его.

Вирус Android.RemoteCode.190.origin Рут прав нет. Может есть еще способы его удалить?

Вирусы на android
enotik666777
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 27 нояб 2018

Для этого необходимо нажать кнопку выключить. При появлении окна, нажать кнопку выключение на экране (кнопку питания не отпукскать) и удерживать до появления нового окна, в котором система предложит перегрузить аппарат в безопасный режим

спасибо за совет