Как запустить Майнкрафт без видеокарты?

У меня нет видеокарты, из-за этого Майнкрафт не запускается. Как его запустить без видеокарты?

ИгрыКомпьютеры+2
Виталий П.
Ремонт телефонов в Ярославле...  · 22 февр 2021

Любая игра запрашивает определенные минимальные системные требования по железу: неоходимый уровень процессора, ОЗУ и разумеется по видеокарте. Майнкрафт относительно легкая игра, но без дискретной видеокарты полноценно поиграть не сможете. Вы же не слайд-шоу посмотреть хотите?