Как запустить игру diesel brothers truck building simulator которую недавно раздавали в EGS когда запускается игра открывается Unreal Engin?

Игры
cs go
Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков...  · 7 июн 2020  · noutbuchnaya.ru

EGS раздавали не саму игру diesel brothers truck building simulator, а Diesel Brothers Truck Building Simulator Editor, то есть это редактор для игры. Саму игру бесплатно не раздвали.

спасибо, нас на@$№"ли как всгеда!