Как запустить эффективную таргетированную рекламу, исключая конкурентов?

Маркетинг
Лилия Сологубова
Эксперт в области цифровых медиа-коммуникаций. Про...  · 19 мая 2022
Рекламу можно настроить на определенных лиц или круг лиц по интересам, но вот что бы исключить конкретных людей нужно указать найди их страниц. Если вы их знаете, то это просто, если нет - поработайте партерами по соответствующим сообществам.