Как запустить дизайн-студию без очереди из заказов?

Как наполнить график сотрудников работой сразу, чтобы не разориться?
Бизнес и менеджментДизайн+1
Игнатий Филиппов
Веб-разработка, интернет-маркетинг. Создание...  · 15 февр 2022
Мы когда начинали, посадили на холодный обзвон девушку, это реально сработало. Но только при низких бюджетах. Мы тогда звезд с неба не хватали, делали дешево, быстро и много. Далее садили на небольшой ежемесячный платеж, так формировался постоянный денежный поток. Потом стали растить компетенции внутри и переходить на другие уровни.
такая схема возможно если у Вас вебстудия. При работе с дизайном интерьера квартиры, данная схема не подходит.