Как запрещенные для ввоза в РФ товары попадают на прилавки магазинов?

ТехнологииКак это работает?+2
Михаил Бойко
Коммерсант. Любознательный и интересующийся...  · 25 апр 2017

Производитель отправляет товар в страну, для которой ввоз в Россию данного товара разрешён. Например, это Белоруссия. Там переклеивают старые этикетки на этикетки с нужной информацией. Так как с Белоруссией у нас таможенный союз, товар из этих стран свободно попадает на российские прилавки.