Как заполнить и отправить по онлайн новые пункты для ОКВЭД?

НалогиКоды оквэд+1
Сергей А.
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 6 мая 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Это можно сделать через ЛК ИП или ООО (не понятно из вопроса кто вы). Если ИП -сайт lkip2.nalog.ru. Внутри кабинета есть возможность отправить заявление на смену ОКВЭД, но при наличии ЭЦП. Второй вариант, отправить соответствующую форму по почте или руками в окошко самой инспекции (после карантина)