Как заполнить анкету на загранпаспорт нового образца?

Нужна ваша помощь! Вопрос задала выше. Заранее благодарю!

ВопросПомощь с учебой
Ариадна Т.
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 23 июл 2019

Удобнее всего это сделать через сайт gosuslugi.ru. Для этого Вам необходимо на нем зарегистрироваться. Далее выбрать услугу Получение загранпаспорта и пройти последовательно все шаги заполения анкеты и предоставления требуемыз документов. После проверки Вам будет назанчено время фотографирования, Вы должны будете полойти в Миграционную службу. Далее паспорт будет изготовлен и Вам придет приглашение с датой и временем на его получение. Госпошлину за загранпаспорт можно тоже оплатить через сайт Госуслуг, при этом она будет со скидкой.