Ведущий специалист облачного сервиса 1BITcloud... · 4 мая 2022
Чтобы заполнить акт выполненных работ, потребуется:
1. Открыть меню «Продажи» и нажать на кнопку «Реализация».
2. В открывшемся окне нажать на кнопку «Реализация» и выбрать пункт «Услуги» (акт).
3. В открывшемся окне заполнить свободные поля – указать информацию в разделах «Организация», «Покупатель», «Договор с покупателем».
4. Нажать на кнопку «Добавить» и внести в форму все необходимые сведения: номенклатуру и цену. Счета учета и номенклатурную группу 1С заполнит автоматически.
5. Если нужен счет-фактура, его можно выписать, нажав на соответствующую кнопку.
6. Сохранить документ, нажав на кнопку «Провести и закрыть».