Как заплести дреды?

ВолосыПрическа+2
Алик Мовлянов
MINIMALISA.ru это дреды натуральные и безопасные...  · 7 апр 2021  · minimalisa.ru

Дреды заплетеют мастера по плетению дредов.

процесс занимает от нескольких часов до нескольких дней. все зависит от длины и густоты ваших волос, а также ваших пожеланий по внешнему виду будущих дредов.

Кратко о процессе:

Мастер разделяет чистые волосы клиента на секции (базы) и начесывает каждую прядь. затем вязальным крючком от 0,5 до 1 мм толщиной прорабатывет каждую начесанную прядь так, чтобы запутать волосы в плотную колбаску и убрать волоски, которые сильно пушатся от начеса, внутрь этой колбаски. Так формируется дред.