Как записывать видео по Geometry Dash на андроид с внутренним звуком без рут?

У меня пиратка, будет ли на оригинале записывать с внутренним звуком?
Lenovo, android q 10

СмартфоныАндроид+2
Артём
Я человек и я люблю компы)  · 8 мар 2021

Скачай приложуху для записи и все. Будет записывать и со звуком и без(если конечно тебе надо без, тогда в настройках поройся). И ещё с микрофона будет записывать, так любое приложение будет делать, так что без разницы какое приложение как таковое скачивать.