Как записаться на госуслугах на получение загранпаспорта?

На госуслугах заполнила анкету на загран, все по инструкции, приняли, оплатила и что делать дальше не знаю, пишет запишитесь, а запись не дает, захожу опять в загранпаспорт и он по новой просит заполнить анкету. Подскажите, что дальше делать, скрин прилагаю?

гос.png
ТуризмГосуслуги+1
Алла Токарева
Business Woman. Путешествую. Изучаю Коран и...  · 7 авг 2021

Ваше заявление принято паспортным столом. Теперь вам нужно лично его посетить. Вас сфотографируют, снимут отпечатки пальцев и сетчатки глаза. Подождете в коридоре пол часа и получите свой загранпаспорт.

Это понятно, а записаться то как?