Как заниматься спортом и не набирать кг?

МедицинаФитнес+3
Юля Кулакова
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 22 февр 2021  · classic-hypnos.ru

При занятиях спортом мышечная масса растет не столь быстро и объемно чтобы набрать вес. Набор веса обычно идет от невроза и заедания стресса сладким и мучным, а спорт как способ похудеть не помогает только потому, что позанимавшись спортом человек продолжает соблюдать неправильный алгоритм питания.

Врач, веду блог о диабете. Окончила ПМГМУ им...  · 20 февр 2021  ·
diabeticdreams