Как заниматься на протяжении многих лет чем-то одним и тем же?

ПрофессияОбраз жизни+1
Кадыржанов Райымбек
Нравится фотографировать (в том числе, макросъёмка...  · 29 июн 2020

Если это касается работы, то просто надо попытаться найти удовольствие в том, что Вы делаете. Думать о том, что Ваша работа приносит пользу людям

Как выбрать именно свою профессию, любимое дело...  · 30 июн 2020  ·
wow_career