Как занести свой номер в базу определитей номеров?

Работаю с клиентами, постоянно сталкиваюсь с тем что люди в век повышенного спама и прочих не желательных звонков не берут трубку или вовсе закидывают меня в ч. с. А потом жалуются мне, что я забыл про них и не позвонил. Сам пользуюсь определителем номера, и иногда вижу как не большие ИП определятся с полным наименованием их организации. Вот и я хочу так сделать, что бы моя ювелирная мастерская определялась у людей по определитель номера?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Петро Хамбанга

В Яндексе можно сделать такое. У него есть такая функция, как определитель номеров. Вы можете добавить свой номер в справочник Яндекса определителя (не знаю как это сделать, уточните в интернете этот вопрос, набрав его в браузере) и тогда "имя" номера будет высвечиваться у других абонентов, НО только у тех, кто также пользуется Яндексом определителем, если нет, то "имя" номера не будет высвечиваться у других абонентов. В таком случае, думаю, нужно обратиться к операторам. Если у вас например сим-карта Теле2, то сходите в их салон и уточните этот вопрос, можно ли будет добавить ваш номер в их список, чтобы он определялся у других пользователей.

P.S. Если не разберётесь - пишите. Попробую точнее разобраться в этом вопросе.

Выводим Бизнес на новый уровень в маркетинге  · 29 сент 2020  · prospektsmm.ru

Смотря в какую базу!

К примеру в GetContact можно поставить теги и Вы будете определяться по этим тегам и отмечать остальных. Остальные сервисы действуют по тому же принципу