Как занести линолеум 4*5 м в квартиру 2-го этажа, если он не проходит через лестничные пролеты?

Дом и быт, ремонт
валерий с.
Ремонт квартир в Екатеринбурге. Особые условия...  · 11 мая 2021  · akadem1.ru
академ1

Через окно. Высота этажа редко бывает выше 3х метров, следовательно если поставить рулон стоймя, он как раз окажется возле окна 2 го этажа. На второй конец привяжите верёвку "удавкой" и затягивайте.