Как занести гелиевый шарик в тепло с мороза?

ПраздникиВоздушные шарики
kozlek
Креативная студия "Весёлый подарок". Занимаемся...  · 20 февр 2020  · shari54.ru
Илья Соколов

Обычно используем транспортировочные мешки, чтобы уменьшить влияение как холода, так и механических воздействий. Если шаров много, то без транспортировочного пакета лучше не переносить шары. Лучше всего перевозить шары в автомобили и за минимально возможное время заносить в подъезд. Помимо того, что сами латексные шары не любят перепадов температур, нужно учитывать и то, что часто она шары наносятся надписи из плёнки и при сжатии/расширении такие надписи могут дефонмироваться. Фольговые же шары гораздо проще переносят перепады температр, но очень не любят снег, воду, поэтому для фольговых шаров также лучше исползовать транспортировочные пакеты.