Как заменить леску?

РыбалкаУдочки+1
Аркадий У.
Тестирование и продажа рыболовных снастей, туристи...  · 12 нояб 2019  · supertrout.ru

Сматываем старую леску и наматываем новую леску под небольшой нагрузкой. Это делается для того, чтобы леска легла на шпулю катушки плотно. Нагрузка делается при помощи второго человека, который держит бабину с леской, либо самостоятельно зажав леску между пальцами.