Как заменить фильтр в встроенной вытяжке Siemens?

Есть кухонная вытяжка Siemens примерно 2000х годов. Инструкции нету, есть наклейка с моделью и горящая красная лампочка.
Красная лампочка(на заглавном фото) - это скорее всего сигнализация о необходимости заменить или почистить фильтр. Вопрос только какой? Железный жировой фильтр чистили и сбрасывали ошибку долгим нажатием на кнопку. Нужно мнение специалистки по вытяжкам. Под железным кожухом я не смог найти что-либо похожее на воздушный фильтр.
Бытовая техникаКухня+3
Станислав Кудрявцев
Электроника, радиотехника, математика, наука...  · 15 февр 2023
Скорее всего по датчику тяги определяет. Замените или почистите фильтр и сбросьте ошибку. Немецкая техника очень своеобразная и капризная, и с ней не все так просто, как с любой другой.