Как заменить фановую трубу?

Слив на чугунной трубе давно расколот. Поставить гофру нет возможности, постоянно капает. Надо менять всю трубу. Сантехники от УК не против. Но нужно договориться с соседом снизу. А он ни как не идёт на контакт, там не живёт, появляется раз два в месяц на несколько минут. Как нам быть?

СантехникаСоседи
Mr_Brat
сантехник электрик, ремонт, монтаж, обслуживание...  · 9 нояб 2020  · zvenigorod-servis.ru
Мастер Дача

Как вариант использовать гидропломбу. Ну и через участкового заставить появится т.к он должен соблюдать правила общежития и не должен противится ремонту