Как заменить экран на Samsung Galaxy A5?

СмартфоныЗамена
Геннадий Акимов
Ремонтируем все что не включается, греется или...  · 30 июн 2022  · ngb-business.ru
Снимаем заднюю крышку смартфона. Тут потребуется монтажный фен (чтобы разогреть скотч, а также пластиковая лопатка).
С помощью набора отверток выкручиваем винтики на открывшемся корпусе смартфона
Аккуратно отсоединяем шлейфы, поочередно отделяем плату, динамики, камеру, аккумуляторную батарею, отключаем повреждённый дисплейный модуль. Оптимально менять модуль целиком – так вы гарантировано избежите риска сопутствующих повреждений, возникающих из-за повреждения тачскрина, стекла, собственно модуля
После подсоединения нового оригинального модуля, сборка гаджета осуществляется в обратном порядке. Обычно замена экрана самостоятельно занимает в пределах получаса свободного времени
По окончанию сборки в обязательном порядке проверьте работоспособность устройства и корректность его работы