Как заменить дисплей на телефоне?

Ремонт телефонов+2
Технолабс
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить...  · 23 мар 2021  · macplus.ru

Здравствуйте. Если вы задумываетесь о замене дисплея на телефоне, необходимо обратиться в сервисный центр сразу по двум причинам:

  1. Не всегда проблема именно в дисплее, иногда “виноват” совсем другой элемент, а если вы не являетесь мастером сервисного центра, шанс самостоятельно определить причину неисправности у вас невысок.

  2. Если у вас нет опыта в ремонте техники, причем замена кабеля утюга не подходит в качестве опыта, при попытке провести ремонт самостоятельно вы рискуете повредить исправные запчасти при замене дисплея или даже просто собрать его, оставив несколько “лишних” запчастей.

В сервисном центре мастер проведет диагностику и определит, в чем именно проблема, менеджер свяжется с вами и согласует варианты решения проблема, а после завершения ремонта вы получите полностью исправный телефон.