Как замаскировать жирные волосы?

ВолосыВнешний вид+3
Влад
Обучение парикмахеров с нуля. Мастер-классы...  · 20 окт 2021  · mastervolosgovorit.ru
Здравствуйте.
При повышей активности салных желез вырвбвтывается много кожного сала. Которое стекая по волосам дает жирный блеск. Это может происходить из-за гормонального сбоя, перестройки организма в подростковом возрасте, организма или других проблем.
Этот вопрос нужно решать комплексно.
Первый препарат это шампунь для жирной кожи головы
Второй, лосьон не смываемый после каждого мытья наносите на кожу головы.
Сухой шампунь это способ когда нет возможности помыть голову, он спасет ситуацию. Однако пользоваться им постоянно это вредно.
Можно предложить сделать прикорневую завивку волос или мелирование. Это спасает ситуацию. Излишки кожного сала не стекают или накапливаются в волосах. Волосы дольше выглядят свежими