Как закрыть кредит при получении инвалидности ?

Папа взял автокредит в сетилем банке, страховка жизни на пять лет. Теперь получил первую группу инвалидности. Можно ли закрыть кредит, тк получение инвалидности - страховой случай...

Юридические вопросыКредиты+1
Ляся
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 10 сент 2021
Нужно внимательно читать договор страхования, если случай страховой, то пишется завяление в страховую и она перечисляет всю сумму в банк для закрытия кредита! и Ваш папа больше никому ничего не должен!