Как закрыть ИП во время карантина? Почта России не работает. МФЦ не работает

Руфина Кузнецова
Судебный юрист, соискатель к.ю.н., член...  · 22 апр 2020

Закрыть ИП можно через нотариуса!

Подробная информация здесь https://zen.yandex.ru/media/id/5e84c00db6ea591e73e4f7e5/kak-zakryt-ip-v-usloviiah-samoizoliacii-5e9350bb958ebf275bb8b8f4

Если не работает нотариус в вашем районе, обращайтесь к дежурному нотариусу.

Без электронной подписи или нотариуса никак не закрыть. Правительство запретило зарабатывать, а фиксированные взносы плати. Можно попробовать через МФЦ, если, конечно, они работают.