Как закрыть индивидуальный инвестиционный счет если прошло всего 7 дней после его открытия?

ИнвестицииБрокеры+1
Виктор Анищенко
Основатель школы финграмотности «Финкот»  · 29 нояб 2019  · fincat.ru

Вам нужно подать заявление с просьбой закрыть ИИС брокеру, у которого вы его открыли. Обязательно возьмите справку о том, что вы закрыли ИИС — она вам может потребоваться в будущем, если вдруг налоговая спросит.