Как закрыть ИИС в Сбербанке?

СбербанкИис+1
anton kuzychenko
Страхование и работа с убытками по ОСАГО и КАСКО...  · 29 июн 2021

Все оказалось достаточно просто сделать. Необходимо позвонить на номер 900 и несколько раз сказать голосовому помощнику что вам нужен оператор. После соединения с оператором, скажите что вам необходимо закрыть ИИС или брокерский счёт и он переведет вас на другого специалиста. После чего уже профильный специалист все вам расскажет и объяснит порядок действий и сроки закрытия.
Деньги со счета ИИС пришли на карту Сбербанка на следующий день. А сам счёт закрылся через 5 дней.