Как закрасить рыжий цвет волос цвет 8.41, на том же уровне 8 в натуральный и на каком оксиде?

Окрашивание волос+2
Olga RRR
Профессиональный стилист-визажист, парикмахер-стил...  · 8 авг 2021
Мария

Здравствуйте.

Что бы закрасить в натуральный на 8-ом уровне, вам нужно сначала

  1. Снять косметический цвет с волос т.е сделать смывку, корректор цвета - кислую. для этого я бы вам порекомендовала Испанский бренд Nirvel

Его можно приобрести в проф.магазинах или через меня (доставка есть). Его плюсы - не затрагивает фон осветления, деликатно и мягко снимает искусственный цвет.

  1. Покрасить волосы в желаемый натуральный. Два рецепта. На корни натуральный, на длину другой рецепт и не одну краску нужно смешать.

Конечно лучше такие манипуляции с волосами доверить профессионалу. Надо видеть ситуацию в целом и ваши волосы+что было до 8/41 и какой результат будет после снятия косметического цвета.

Спасибо за вопрос, надеюсь ответила♥