Как закрасить пятно от хлорки на чёрной одежде?

В результате некорректного использования белизны в домашнем быту, на чёрной хлопковой рубашке. Закрасить маркером - получается светлое блестящее пятно, краской для бровей и ресниц - не закрашивает. Есть ли какие нибудь способы вернуть вещь в прежний вид?

ОдеждаБыт+1
Alina
Ателье оказывает Индивидуальный пошив и ремонт...  · 28 сент 2020

Можно вшить вставку, немного изменится дизайн, но зато вещь можно снова носить)
Да и наверняка уже измазали это пятно так, что и красители не окрасят чтобы незаметно было.

Драю.РФ