Как захомутать перспективного мужика?

Подскажите пожалуйста, как при среднестатистической внешности и умственных способностях за непродолжительное время захомутать перспективного мужика, чтобы он пол-века не мог даже подумать о ком-то другой? Сама знаю несколько ярчайших примеров, когда обычные серые мыши мужиков так хомутали, то есть даже хомутали так, что они после становились как приговорённые или зомби и отвергали всех первых красавиц.
Как для этого нужно быть одетой, что говорить и главное что делать? Очень нужно вопрос жизни и смерти. Может быть приворожить, к гадалке сходить надо? Что делают эти серые мыши, какие тайны жизни они постигли?
ОтношенияЛюбовь+1
Kudesenka
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 12 окт 2021
Тебе нужен дурачок. Или нужно профессиональным образом ccaть ему в уши, так, чтоб он об этом даже не догадывался.
Всё это не про любовь конечно, тебе она вряд ли нужна, твоя ведь задача захомутать.