Как заказать жд билеты?

РждБилеты на поезд
Анонимный вопрос
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 12 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Купить железнодорожные билеты в настоящее время можно двумя способами

• Первый способ старый и проверенный это обратиться в кассу железнодорожного вокзала. Кассир вас проконсультирует по наличию мест и стоимости билетов на поезда в нужном вам направлении. Если один из предложенных вам вариантов подходит вам необходимо предоставить паспортные данные пассажира, на которого необходимо приобрести билет. После оплаты кассир оформляет железнодорожный билет и отдает его вам.

• Второй способ более современный и не требует походов на вокзал. В интернете масса ресурсов, на которых можно приобрести электронные железнодорожные билеты. Одним из таких ресурсов является сайт агентства Мовенс. На странице посвящённой покупке железнодорожных билетов есть форма онлайн заказа электронных билетов на поезд на которой все интуитивно понятно

image.png

В форме вам необходимо ввести откуда и куда и в какую дату вы хотите поехать. После нажатия кнопки НАЙТИ на странице отобразятся поезда, которые идут в запрошенную вами дату по выбранному вами маршруту, а также наличие и стоимость мест.

image.png

Нажав на понравившуюся вам категорию вагона, вы увидите схему вагона, на которой свободные места выделены синим цветом.

image.png

Выбрав место нажав на него, вы увидите его стоимость и кнопку ДАЛЕЕ, нажатие на которую вас переместит на страницу ввода данных пассажира и выбора способа оплаты.

image.png

После оплаты одним из предложенных способов вам на телефон указанный в заказе приходит уведомление с номером заказа а на электронную почту приходят электронные железнодорожные билеты

Самостоятельные путешественники  · 28 мар 2020  · the-looch.ru
Oleg Belov