Как заказать публичную кадастровую карту на 2005 год по адресу или по кадастровому номеру?

ОрганизацииЗаказы+1
Анатолий О.
Компания «Пик Партнёр» занимается оказанием...  · 22 апр 2020  · кадастр-мск.рф
Елена Ч.

Публичная кадастровая карта актуальна только на сегодняшний день. Заказать, публичную кадастровую карту на прошлое время не возможно. Так как она отражает объекты недвижимости , находящиеся на кадастровом учете в настоящий отрезок времени.