Как заказать доставку продуктов из магазина?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Василий П.
Домохозяйка  · 11 февр 2021

У доставки Окей удобное приложение. Просто скачиваете на телефон, выбираете продукты складывая в корзину. При оформление заказа, можно выбрать удобный диапазон времени доставки. Продукты привозят свежие, сортируют заморозку отдельно, как и бытовую химию. Пакеты не жалеют, всё для людей.

СпецКурьер предлагает организациям и физ.лицам...  · 23 авг 2020  · spec45.ru
СпецКурьер