Как заказать детализацию звонков на билайне не своего номера?

БилайнДетализация звонков
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Создатель и автор проекта socialbus.ru про...  · 27 июл 2020

Добрый день

детализация Билайн чужого номера может предоставляться только после заявления из полиции - по особым причинам.

но если у вас есть доступ в Личный кабинет (например, это телефон вашей бабушки и вы хотите посмотреть расходы)

вы можете скачать напрмиер на планшет Мой Билайн

зарегистировать ее номер

получить смс

и в разделе расход посмотреть детализацию

Подробнее о детализации чужого номера написал здесь https://beelinex.ru/detalizaciya-zvonkov-chuzhogo-nomera/

Сделаем это,пишите: readsms@inbox.ru