Как заказать билет онлайн

Онлайн заказыЗаказ билета
Вагинак Абрамян
Знаю много полезных и бесполезных фактов.   · 12 апр 2019

Все зависит от того, какой билет ваш нужен. Если на самолет или поезд, то вам понадобится паспорт (российский или загран). Заходите на сайт авиакомпании или РЖД, выбираете нужный рейс/поезд, вбиваете данные пассажира, оплачиваете банковской картой и получаете на почту электронный билет.

Если речь идет об автобусе, например междугороднем, то можно воспользоваться сервисом Яндекс.автобусы, вбить нужное направление, выбрать удобное время и перевозчика. От вас понадобятся контактные данные и выбор формы оплаты (банковской картой или наличными на месте). Также билеты на автобус могут продаваться на сайтах автовокзалов, но это уже зависит от нужного вам пункта отправления.