Как зайти в телеграм на новом телефоне, если старый разбился?

На старом телефоне был установлен телеграм, телефон разбился, после покупки нового не могу зайти в телеграм, потому что надо ввести код , который приходит в старое приложение на разбитом телефоне, но его не посмотреть, т.к экран разбит вдребезги, слышу только звуки уведомлений, получить код в смс тоже не дает, потому что на старом телефоне ввполнем вход в приложение. Тех.поддержка нигде не отвечает. Что делать в данной ситуации?
ТехнологииМессенджеры+1
Екатерина
Умный и Красивый  · 27 окт 2022
Для получения доступа к экрану разбитого телефона, его можно подключить к компьютеру через одну из программ LetsView, AndroidScreencast или MyPhoneExplorer для передачи изображения с разбитого экрана на экран компьютера. Если данный метод не помог, есть возможность синхронизировать телефон с помощью Chrome Vysor, установив его через магазин расширений https://chrome.google.com/webstore/detail/vysor/gidgenkbbabolejbgbpnhbimgjbffefm