как зайти в роутер tp link не на один логин не даёт окно входа?

Компьютерная грамотность+1
владимир кузнецов
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 6 июл 2019

Скорее всего, кто-то сменил стандартный логин\пароль на вашем роутере. Вы можете сбросить данные для входа, но для этого придётся сбросить все настроки роутера на стандартные. Для этого найдите на корпусе роутера утопленную кнопку Reset и зажмите её каким-нибудь тонким предметом (ручка, зубочистка и т.п.) в течении десяти секунд.