Как зайти в чужой Whats App?

МессенджерыWhatsapp+1
Паша
информационные технологии, слаботочные сети и...  · 16 нояб 2020

Зайти в чужой ватсап можно так, авторизоваться в своем браузере на компьютере, с помощью чужого телефона. Потом можно будет читать всю переписку, пока вас не поймают за шпионажем. Вторым способом можно читать переписку не подключаясь к ватсап. Нужно установить резервное копирование чатов в чужом ватсапе в свою почту и можно будет бессовестно читать переписку